
Стройкомплекс проверит качество строительства футбольного поля для спортивно-адаптивной школы Москомспорта на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Спортивный объект возводится в Студеном проезде, вл. 1-3 в районе Северное Медведково. Здесь появится двухэтажный административно-бытовой комплекс и футбольное поле с инфраструктурой.
«В административном комплексе идут внутренние отделочные и специальные работы, заканчивается прокладка инженерных сетей», — сказал О. Антосенко.
По его словам, завершить строительство планируется в третьем квартале 2017 года.
Проверка пройдет с привлечением выездных исследовательских лабораторий Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС).
1
|
38
Центр экспертиз в строительстве Мосгосстройнадзора. М. Хуснуллин, В. Егоров
23.05.17
«Стройкомплекс по поручению мэра Москвы Сергея Собянина тщательно отслеживает качество строительно-монтажных работ на всех объектах, в том числе спортивных. Специалисты Центра экспертиз проведут радиационные обследования, оценят качество выполненных работ по огнезащите воздуховодов и стальных конструкций, а также проверят работы по гидроизоляции кровли на соответствие требованиям технических регламентов и проектной документации», подчеркнул О. Антосенко.
Он добавил, что по результатам обследований в Мосгосстройнадзор будут переданы заключения по качеству строительства для принятия дальнейших мер.






















































