Вологодские спортсмены завоевали награды международного турнира по боевому самбо

0
185

Вологодские спортсмены завоевали награды международного турнира по боевому самбо, который прошел в минувшее воскресение в Санкт-Петербурге. Соревнования посвящены подвигу бойцов 6-й роты, 104-го полка, 76-ой дивизии ВДВ, погибшей в Чечне.

Вологодскую область на соревнованиях представляли воспитанники клуба «Поединок». Они завоевали 1 золотую и 3 серебряных медали.

Удачней всех выступил Александр Серов, который занял 1 место, в награду получив Кубок и звание кандидата в Мастера спорта по Боевому самбо. Второе место заняли; Иван Зернов, Константин Бучин и Даниил Шипицин.