Вологодские боксеры завоевали девять медалей на Всероссийском турнире

0
184

Сборная Вологодской области по боксу завоевала девять медалей на Всероссийском турнире. XV Всероссийский турнир по боксу класс «Б», посвященный памяти архангельских тренеров А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева, проходил с 19 по 21 октября в Архангельске.

В соревнованиях приняли участие более 87 боксеров из Архангельской и Вологодской областей, Москвы и Республики Крым. Вологодскую область представляли боксёры областного центра и Череповца, которые завоевали две золотые, две серебряные и пять бронзовых медалей.

Вологжанин Святослав Жигульский стал победителем в весовой категории до 69 кг у юниоров, а Максим Крыков из Череповца — в категории до 75 кг среди мужчин. Ещё два боксёра, Елисей Курицын и Александр Левин, дошли до финала.