Книгу «Наша Новая Москва» представили на МУФ-2018

0
257

Книгу «Наша Новая Москва» представили на МУФ-2018

Состоялась презентация книги «Наша Новая Москва» на стенде газеты «Вечерняя Москва» Московского урбанфорума-2018 (МУФ), сообщили в Департаменте развития новых территорий столицы.

В презентации приняли участие руководитель Департамента Владимир Жидкин, префект Троицкого и Новомосковского административных округов Дмитрий Набокин, главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр Куприянов, авторский коллектив издания и представили СМИ.

«Наша Новая Москва» – это подарок всем жителям Троицкого и Новомосковского округов от Департамента развития новых территорий и редакции газеты «Вечерняя Москва», – сказал В. Жидкин.

В книге рассказаны истории как известных людей, живущих и работающих в ТиНАО, так и простых горожан. Отмечены важнейшие исторические события и даты.

Авторы представили свое видение будущего, оценили достигнутые результаты, рассмотрели пути развития столичного региона. Текстовые материалы дополнены яркими содержательными фотографиями.

«Авторский коллектив «Вечерки» поработал на славу. Он нашел огромное количество неожиданных, замечательных, уникальных моментов из истории поселений, входящих в состав Новой Москвы», – отметил В. Жидкин.

Он подчеркнул, что книга привлечет внимание читателей самых разных возрастов, профессий и убеждений.

 

В работе МУФ принимают участие 7 тысяч человек

 

 

Новая Москва: реновация, метро, дороги

 

Все о развитии Новой Москвы