Ежедневный гороскоп на 15 октября 2018

0
247

15 октября возрастёт желание предпринимать активные шаги к осуществлению своих самых смелых задумок. Оптимистичная атмосфера этого дня также поспособствует установлению новых знакомств и тёплых дружеских отношений.

Ежедневный гороскоп на 15 октября 2018

День приятный и удачный. Можно сделать много хорошего, если с самого утра настроиться на позитивный лад и не откладывать запланированное на потом. Появляются интересные задачи, решая их, вы многому научитесь. Люди, имеющие сходные интересы и взгляды на жизнь, легко находят общий язык, проникаются симпатией друг к другу. Возможны мелкие недоразумения, но они не испортят настроения. Даже самые чувствительные и ранимые сегодня не расстраиваются из-за пустяков. Оздоровительные процедуры и занятия спортом сейчас особенно хорошо сказываются на самочувствии.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Овен

Содержание:

  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Овен
  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Телец
  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Близнецы
  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Рак
  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Лев
  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Дева
  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Весы
  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Скорпион
  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Стрелец
  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Козерог
  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Водолей
  • Гороскоп на 15 октября 2018 года Рыбы

Для Овнов становится жизненно необходимой смена тактики. От демонстрации своего креативного потенциала переходите к трудолюбию, исполнительности, дотошности. Начинайте подтверждать свои эффектные заявки делом. Это подходящий момент для выхода на новое место службы, для начала очередного курса лечебных процедур. Можно приступать к освоению незнакомых ранее инструментов, особенно предназначенных для тонкой ювелирной работы. В новом коллективе будьте готовы к определенным нюансам: например, к интригам.

У Овнов этот день будет подходящим для дел, которые требуют необычных решений и творческого подхода. 15 октября вы будете чувствовать себя энергичными, сможете привлечь внимание заинтересованных лиц и продемонстрировать все свои способности. Во второй половине этого дня попробуйте с любимым человеком в спокойной обстановке обсудить все проблемы в ваших отношениях.

15 октября 2018 года у Овна ожидается успешный день, когда общее трудовое напряжение спадет, а новые силы прибудут. Можно без оглядки на прошлое браться за все новое. В личной жизни не стоит ждать полной релаксации. Здесь, наоборот, предстоит упорно работать над отношениями. Любовная интрига в коллективе может испортить Овну репутацию.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Телец

Тельцов ожидает общее повышение тонуса и уверенности в себе. Возвращайтесь к привычным темпам и методам работы, к излюбленным занятиям. Это позволит вам использовать свою энергию более конструктивно. Отвлечься от домашних неприятностей поможет традиционное хобби или контакт с детьми. Вашим уязвимым местом становятся дела сердечные. В них вы инстинктивно сможете выбрать верный курс, но рискуете наломать дров из-за излишней эмоциональности, страстности, любопытства, жажды романтических интриг и сексуальных авантюр.

Возможно, Тельцы сегодня увидят результаты недавней работы или плоды своих прошлых действий. 15 октября многое будет зависеть только от вашего настроя. Никакие преграды вам сегодня не помешают. Если в этот день вы будете подавлены, то тяжелая жизненная полоса может надолго затянуться и вам захочется начать все заново в ваших личных отношениях.

Гороскоп не обещает Тельцу тяжести забот и кучу проблем, но сражаться за свое счастье все-таки нужно. Особенно, если вокруг масса конкурентов и соперников. Они так и пытаются вас поддеть, дайте им достойный отпор. На покупки для дома или детей Тельцу потребуется круглая сумма. Придется залезть в копилку, чтобы не занимать деньги у друзей.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Близнецы

В жизни Близнецов наступил напряженный период. Готовьтесь более активно заниматься вопросами быта, недвижимости, семейных отношений. Если вы пережили бурную влюбленность, романтический этап с большой вероятностью сменится решением жить вместе. В связи с этим не исключены запутанные ситуации, недопонимание с близкими, ряд разочарований. Вы можете разрываться между партнером, домом, карьерой и реализацией заветных желаний. Чтобы минимизировать неприятности, разработайте подходящую систему действий.

Звезды советуют Близнецам не тратить время на мелкие дела и лишние разговоры. 15 октября вы можете осознать, что вы потратили весь день на ерунду, а все важные дела так и остались у вас невыполненными. 15 октября из-за сбоев техники вам придется быть готовым к неординарным ситуациям и принимать необычные решения. Старайтесь в этот день не воспринимать замечания близких вам людей слишком болезненно.

15 октября 2018 года Близнецам не следует подвешивать в воздухе наболевшие вопросы. Потом они окажутся еще актуальнее, а решить их будет в миллионы раз сложнее. В течение дня уравновесятся доходы и расходы, а вот прибыль с нового места работы лучше не ждите. Близнецам нужно опасаться травм и аварийных ситуаций во время дороги.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Рак

Настраивайтесь на энергичный ритм жизни, на деловитость и предприимчивость. Возможно, уже сегодня в вашей записной книжке появятся новые деловые контакты или заманчивые планы на ближайшее будущее. Не стройте общение на доверии, все оформляйте документально. Для многих Раков сейчас получает большое значение мобильность, возможность быстро передвигаться. Если у вас нет своего транспортного средства и водительских прав, подумайте о посещении курсов вождения или о персональном автомобиле с личным шофером.

Сегодня Ракам будет сложно придерживаться составленного ранее плана действий. 15 октября в ваши дела могут вмешаться разные непредвиденные обстоятельства, для выхода из ситуации, вам придется искать необычные пути. Сегодня постарайтесь не вести серьезных разговоров с малознакомыми людьми и не отправляться в дальние поездки. Во второй половине дня из-за вашей раздражительности, дружеские и любовные отношения станут напряженными.

Гороскоп советует Раку распределить время равномерно, чтобы его хватило и на работу, и на заботу о близких людях. Возможно возобновление деловых и романтических связей. Поездка по личным вопросам не окажется успешной и прибыльной. Раку необходимо обратиться за консультацией к юристу, чтобы решить финансовые проблемы.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Лев

Возрастает число мелких расходов. Имея дело с деньгами, мыслите трезво и не стесняйтесь проверять каждую деталь. Такие качества, как мечтательность, доверчивость, эмоциональность, впечатлительность, в финансовых делах оставляйте за порогом. Учитесь отличать необходимые покупки от излишеств и качественные вещи от дешевых подделок. Львам, чья работа прямо связана с материальной ответственностью, необходимо удвоить бдительность. Наступивший период создает условия для обмана, воровства, мелких махинаций.

Если что-то у Львов сегодня пойдет не так, то это может спровоцировать у них раздражительность и агрессию. Если вам доводится занимать руководящую должность, то 15 октября ваши подчиненные могут выйти из-под вашего контроля. Постарайтесь проблемы с посторонними не нести в свой дом. Чтобы не обидеть дорогих вам людей, следите за своими словами и действиями.

Гороскоп обещает Льву такую широкую улыбку Фортуны, то она затмит все вокруг. Вы даже не поверите, что на календаре октябрь, так светло и тепло станет на душе. От участия в общественных мероприятиях лучше отказаться, особенно, если вы не готовы к публичным выступлениям. Вечером Льву нужно проявить повышенную бдительность за рулем автомобиля.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Дева

Ранее пассивным Девам будет трудно удержаться от новых инициатив в бизнесе, быту, любви. Ваша сильная сторона сейчас — умение все профессионально просчитывать, включая риски. Ваша слабость заключается в чувствительности. Вы безоружны перед обаянием близкого человека и не можете разгадать его до конца. Ваше положение шатко. Вас могут обмануть либо счесть ненадежным партнером из-за вашей непоследовательности. Не будьте романтиком, все договоренности закрепляйте официально: например, у нотариуса.

Маловероятно, что Девам сегодня удастся быстро осуществить все ими задуманное. Если вы в свои решения 15 октября добавите творческий компонент, то процесс решения проблемы станет вам более интересен. Во второй половине дня можно устроить небольшой праздник для членов семьи. Самым приятным моментом этого дня для вас будет приятная атмосфера среди домашних и радость ваших близких и родственников.

15 октября 2018 года Деву ждет глобальный поворот и масса открытий. Если, конечно же, вы сами не убежите от перемен. Многие поменяют место работы, а кто-то найдет дело по душе. Есть шанс не просто влюбиться, но и сделать предложение руки и сердца. Дева, которая собралась в путешествие, должна проверить – все ли, документы готовы?

Гороскоп на 15 октября 2018 года Весы

Скрытые стороны вашей деятельности становятся важнее ее внешней парадной стороны. Возможно, вам придется вынужденно сменить место работы на более уединенное и романтическое или на менее стабильное (например, в финансовом плане). Ваша новая служба может быть связана с командировками, интригами, приватными услугами, решением чужих деликатных проблем. Весам, страдающим хроническими недугами, звезды советуют подумать о комплексном медицинском обследовании, о временном пребывании в стационаре или пансионате.

Удачно сложится день у Весов, которые заняты в коммерческой торговле. 15 октября, благодаря своему правильному решению, вам удастся получить прибыли больше, чем обычно. Но успех к вам придет, если вы будете действовать без спешки и последовательно. Сегодняшний вечер постарайтесь провести с любимым человеком в романтической обстановке.

Гороскоп советует Весам организовать совместное мероприятие с родственниками. Если нет особого повода, то все равно соберитесь, пообщайтесь и поделить последними новостями. Вы так редко видитесь, что уже забыли, как выглядите. Это непростительно. Хороший день для Весов, которые решили повысить квалификацию или поменять профессию.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Скорпион

Переходите к реализации очередного пункта своего плана. Возможно, для этого вам понадобятся новые люди, методы, техника. Скорпионам, желающим продолжать свое дело, пора отказаться от упрямства, медлительности, привычки решать дела по инерции. Становитесь гибче, мобильнее, сговорчивее. Не исключено, что изменится режим финансирования, из-за чего вам придется задействовать сразу несколько источников дохода. Не беспокойтесь о любовных проблемах: занятость и смена обстановки не помешают развитию ваших сердечных дел.

Скорпионам сегодня придется взять себя в руки, если их амбиции потребуют совершить по карьерной лестнице всего один шаг. 15 октября постарайтесь не поддаваться на уговоры и провокации тех, кто сегодня никак не заинтересован в вашем профессиональном росте. В этот день вам необходимо уйти от бесконечной самокритики, чтобы сохранить мир и спокойствие внутри вашей семьи.

15 октября 2018 года Скорпиону нужно обработать прошлые дела и довести их до логического завершения. Сегодня сложный в психологическом плане день, поэтому ни с кем не спорьте, не ругайтесь и меньше общайтесь с новыми людьми. Вечером Скорпиону можно посетить храм, помолиться за близких людей и очиститься духовно.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Стрелец

Найдите нужный баланс между карьерой, любовью и домашними делами. Без этого ваши планы будут постоянно срываться, а вы не достигнете стабильного результата ни в одной из интересующих вас областей. Избегайте суеты, эмоциональности, лени, разболтанности, двойственных ситуаций. Хорошо, если у вас есть тайный план, проверенный источник сведений, старший опытный наставник, побочный доход. Этот день может стать поворотным для Стрельцов, работающих в сфере медицины, науки, техники, оказания различных услуг.

Стрельца сегодня только выиграют от своих активных действий. 15 октября утром к вам могут придти важные новости, от которых будет зависеть направление всего дня. В этот день вы можете успешно заканчивать начатые дела, отстаивать свою позицию и встречаться со своими противниками. В решении финансовых вопросов будьте особенно осторожны. Не стоит сегодня делать крупных покупок.

Гороскоп предсказывает Стрельцу насыщенный день, когда самоконтроль не будет лишним. Если вы прекратите следить за словами и поступками, то попадете в водоворот неприятных событий. В любви возможен треугольник, поэтому наберитесь терпения и мудрости. Скорпион способен устранить любого соперника, если сам этого очень захочет.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Козерог

От вынужденных рискованных ходов можно вновь вернуться к старой тактике. Но не теряйте бдительности и, как подобает Козерогу, действуйте по плану. Все новое (технику, инструменты, лекарства, новые связи, незнакомые методы и услуги, предложения из-за рубежа) вначале подвергайте придирчивому тестированию. Основными критериями проверки сделайте качественность, надежность, функциональность и соответствие вашей личной программе действий. От ненужных соблазнов, в том числе романтических связей, откажитесь сразу.

Гороскоп рекомендует Козерогу использовать политику невмешательства, если в коллективе или дома возникнет жаркий спор или конфликт. Постарайтесь быть просто наблюдателем, чтобы слушать и мысленно анализировать все происходящее. Не исключена романтическая встреча у Козерога, который отдыхает в отпуске и в другой стране.

15 октября 2018 года у Козерога ожидается настоящий прорыв в карьере. Вы добьетесь таких успехов, что сами изумитесь. Главное, все мысли и планы записывайте в блокнот, чтобы не забыть самое важное. Если Козерог будет соблюдать меры профилактики, то никакие болезни его не коснутся. Исключите посещение мест, где большое скопление народа.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Водолей

Обстановка нестабильна, зато в ней открываются интересные возможности. Для Водолеев они неизбежно будут связаны с периодической путаницей и неясностью. На риск идите лишь в том случае, если он для вас чем-то оправдан. Прежде чем сделать шаг в новом направлении, осознайте сами для себя, каковы ваши подлинные цели и в чем вы сейчас по-настоящему нуждаетесь. Ведите строгий учет доходам и расходам, в том числе на лечение. При этом сделайте ставку на законный постоянный заработок, даже если он небольшой.

Достаточно беспокойный день будет у Водолеев. 15 октября ваши конкуренты доставят вам основные проблемы. Если вам не удастся с ними договориться мирным путем, то вас могут вынудить принять вызов. В этот день остается вероятность конфликта с вашими близкими. Этот день будет перенасыщен событиями, поэтому постарайтесь выделить время для восстановления сил и отдыха.

Гороскоп обещает Водолею спокойный день, но не исключены проблемы с родственниками. Если вы выступите в роли Робин Гуда, то всем поможете. На самом деле, вам не мешает отдохнуть и абстрагироваться от всего того, что тяготит морально. Вечерняя прогулка пойдет на пользу Водолею, которому не мешает что-то всерьез обдумать.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Рыбы

Ни Рыбы, ни их партнеры сегодня не в состоянии до конца разобраться в своих желаниях. И в деловом, и в личном общении (особенно супружеском) не исключены обманы, ссоры, колебания общего «градуса» отношений. Единственный надежный ориентир в море страстей и ожиданий — четкая логика и железная система убеждений, причем для обеих сторон. Возможно, все ваши проблемы разрешит честный нелицеприятный разговор и разумный план совместного будущего. Но если вам нравится неопределенность, оставьте все как есть.

Возможно, Рыбы сегодня будут привлечены к постороннему конфликту и им придется срочно решать чужие проблемы. Благодаря своему умению ладить, вам удастся сегодня решить не только чужие, но и свои семейные проблемы. В основном,15 октября пройдет спокойно. Вам будет весьма полезно использовать в своих целях достижения технического прогресса. Со второй половины этого дня появится опасность досадных потерь или неудачных покупок.

Подготовлено по материалам, взятых из открытых источников специально для сайта info-vsem.ru. Автор: Андрей К.