Диана Арбенина последние новости 2018

0
210

Диана Арбенина последние новости 2018

Диана Арбенина – это настоящая живая легенда российской рок-сцены. Ее песни знают и любят во всех уголках бывшего СССР. Ее тексты западают в душу, а проникновенная музыка, кажется, просто не может надоедать.

Диана Арбенина: не позволяет детям видеться с отцом

Содержание:

  • Диана Арбенина: не позволяет детям видеться с отцом
  • Диана Арбенина: презентовала новый клип
  • Диана Арбенина: затаила обиду на наставников шоу «Голос»

Диана Арбенина последние новости 2018

В 2010 году Диана Арбенина стала матерью двух очаровательных детишек, Марты и Артема. Мысль о том, чтобы реализовать себя где-то еще, помимо музыки, к певице пришла в 2009-м. Почти до конца того года Диана давала концерты, со сцены она ушла только поздней осенью.

Как пишет «СтарХит», свое положение рок-звезда держала в тайне. Даже отец Дианы, хирург по специальности, узнал о том, что станет дедом лишь в тот момент, когда певица показала ему снимок УЗИ. Он посоветовал спрятать это фото и никому не показывать. Для самой Арбениной новость о том, что она станет матерью двойняшек, стала приятным шоком. Она даже разрыдалась в кабинете женской консультации.

Правда, дети певицы не знакомы со своим отцом. Певица не дает им общаться – «не пришло время». А на вопрос, почему родители не живут вместе, Диана отвечает детям честно: она не любит их папу, как и он ее.

Диана Арбенина: презентовала новый клип

Певица Диана Арбенина презентовала новый клип на трек Короны. Ролик лидер коллектива анонсировала на своей странице в Instagram и опубликовала на официальном YouTube-канале.

В ролике показан рабочий процесс певицы, она играет на клавишах и поет в микрофон в студии. Видео выполнено в черно-белом цвете. Весь ролик выполнен на одной локации, показывая, как Арбенина поет песню.

Презентуя клип, певица пожелала подписчикам доброго утра и призвала их беречь любовь, которая нуждается в постоянной защите, как маленький ребенок. Сам клип подписан словами «Мир прекрасен. Короны — это наши птицы».

За сутки видео собрало чуть больше 29 тысяч просмотров, еще 26 тысяч видео собрало на странице певицы в Instagram.

Диана Арбенина: затаила обиду на наставников шоу «Голос»

Диана Арбенина последние новости 2018

Недавно стартовал новый сезон шоу «Голос». На этот раз в креслах наставников оказались: Константин Меладзе, Ани Лорак, Баста и Сергей Шнуров. На днях на слепых прослушиваниях перед ними выступила 26-летняя Александра Степанова, которая исполнила хит Дианы Арбениной «Ты дарил мне розы».

К удивлению зрителей, никто из судей к ней не повернулся. Позже выяснилось, что голос участницы им понравился, но им показалось, что песня «не подходит ей по внешности». Они удивились, что эту композицию исполнила молодая и привлекательная девушка. «Зачем вы поете такую песню с такой внешностью? Такая красавица!» — заявил Баста. Его поддержал Меладзе.

Диана посмотрела выпуск этой передачи и затаила обиду на коллег. Она записала видеообращение, в котором заступилась за Степанову. Артистка отметила, что песне «Ты дарил мне розы» уже 20 лет и ее исполняли такие звезды, как Алла Пугачева и Валерий Леонтьев. «За это время мне ни разу в голову не приходил образ взрослой женщины, которая довольно плохо выглядит, у которой не сложилась личная жизнь и которая в плохом настроении», — отметила Арбенина. Она считает, что песню нельзя выбирать по внешности человека. Однако теперь певица пообещала задуматься над тем, как она выглядит.